Запрос на консультацию

Сообщение отправлено

Сообщение отправлено, специалист свяжется с вами в ближайшее время.

1. Какие государственные органы и в какие сроки необходимо уведомить в случае изменения основного вида экономической деятельности? 2. Необходимо ли вносить изменения в устав, связанные с изменением основного вида экономической деятельности?

1. В настоящее время законодательство не содержит требований, связанных с обязательным уведомлением государственных органов, и, как следствие, не содержит каких-либо сроков и ответственности за неуведомление.


2. Законодательство также не содержит требований, обязывающих коммерческую организацию обратиться за государственной регистрацией изменений в устав, связанных с изменением видов экономической деятельности.


В соответствии с пунктом 19 Положения о государственной регистрации при изменении видов деятельности юридические лица вправе (по своему усмотрению) обратиться за государственной регистрацией изменений и (или) дополнений, вносимых в устав юридического лица.

 

Клиенты

  • serge
  • 2
  • 3
  • 4
  • cdek
  • 6
  • onilab
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • webmart
  • biyami
  • beardev
  • begarat
  • belaquamir
  • belby
  • belfurnitura
  • censor
  • effect fit
  • ekosky
  • elis polya
  • esta
  • f ezha
  • innosat
  • iqhouse
  • kameya
  • pilakos
  • sbia
  • scpmplex
  • Semper
  • smartit
  • sprycom
  • stroycomplect
  • tanzor
  • trevi