Запрос на консультацию

Сообщение отправлено

Сообщение отправлено, специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Какие государственные органы и в какие сроки необходимо уведомить в случае изменения руководителя?

В случае смены руководителя организация обязана:
- в течение десяти рабочих дней известить регистрирующий орган посредством направления уведомления по форме установленной Министерством юстиции Республики Беларусь;
- в течение десяти рабочих дней в простой письменной форме известить налоговый орган по месту постановки организации на учет;
- в месячный срок в простой письменной форме известить БРУСП «Белгосстрах»;
- в пятидневный срок в простой письменной форме известить орган ФСЗН.


Обращаем Ваше внимание, что за непредставление сведений, связанных со сменой руководителя, предусмотрена ответственность по ст. 23.16. КоАП Республики Беларусь в виде штрафа в размере от 4 до 20 б.в.

 

Клиенты

  • serge
  • 2
  • 3
  • 4
  • cdek
  • 6
  • onilab
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • webmart
  • biyami
  • beardev
  • begarat
  • belaquamir
  • belby
  • belfurnitura
  • censor
  • effect fit
  • ekosky
  • elis polya
  • esta
  • f ezha
  • innosat
  • iqhouse
  • kameya
  • pilakos
  • sbia
  • scpmplex
  • Semper
  • smartit
  • sprycom
  • stroycomplect
  • tanzor
  • trevi