Можно ли зарегистрировать ООО по месту жительства одного из его учредителей?

Можно ли зарегистрировать ООО по месту жительства одного из его учредителей?

Нет, нельзя. Местонахождением ООО должно являться нежилое помещение.

Исключение составляют лишь частное предприятие и крестьянское (фермерское) хозяйство, местонахождением которых может быть жилое помещение при соблюдении условий, предусмотренных пунктом 5 Положения «О государственной регистрации субъектов хозяйствования».

 

Клиенты

  • serge
  • 2
  • 3
  • 4
  • cdek
  • 6
  • onilab
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • webmart
  • biyami
  • beardev
  • begarat
  • belaquamir
  • belby
  • belfurnitura
  • censor
  • effect fit
  • ekosky
  • elis polya
  • esta
  • f ezha
  • innosat
  • iqhouse
  • kameya
  • pilakos
  • sbia
  • scpmplex
  • Semper
  • smartit
  • sprycom
  • stroycomplect
  • tanzor
  • trevi